Главная Форумы Генераторы Как вы распознайте ваш Сакральный отклик? Хотите поделиться своим опытом?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  annahumandesign 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Артем Ануфриев
    Хранитель

Дорогие Генераторы, тема работы Определенного Сакрального Центра имеет первостепенное место в жизни этого Типа. По-настоящему Откликнуться возможно, только когда это «что-то» пришло в вашу жизнь. Обмен опытом для Генераторов очень сильно способствует личному прогрессу в эксперименте.
    В связи этим, я как Манифестор хочу предложить и проинициировать вас поделиться с друг другом опытом как вы это чувствуете? с какими трудностями сталкиваетесь? какие звуки Сакрала вас в этом сопровождают?

Вы хотите об этом поговорить? 🙂

annahumandesign
    Участник

Привет! У меня пока еще нет четкой ясности, где Аха, а где нет  🙂  Но мне стало понятно, что многосложные, например «Аня ты со мной или дома останешься?» однозначно включают мой ум и я начинаю думать чего я хочу. И это кстати для меня очень большой инсайт! Теперь мучаю мужа, чтобы задавал мне вопросы без множественного выбора  😆

А у вас как с этим?  😉

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.