Манифестор

Манифесторы составляют примерно 9% населения. На рейв-карте всегда будет неопределенный Сакральный и активированный Горловой Центр, соединенный с “мотором” или через Селезенку или Джи.

Это энергетический Тип с доступным источником энергии и прямой связью с ее выражением, поэтому он единственный тип, который может инициировать и при этом, он оказывает воздействие на других. Особый дар такого человека заключается в независимости по отношению к остальным.
манифестор дизайн человека

Ложное Я – Гнев

Это чувство, которое испытывает каждый Манифестор в своем опыте. Внешние факторы – погода, общество, семья, друзья или коллеги не играют существенной роли, хотя мы склонны думать иначе. У вас так устроена энергетика. Когда нет случая корректно проявиться потенциалу инициировать или вы действуете не из своего Внутреннего Авторитета, а под давлением Ума – это всегда будет связано с яростью.

Многие винят себя – “я такой грубый и жесткий”, и с одной стороны пытаются “проворачивать делишки в тихую”, чтобы не задеть других и не впасть снова в это состояние, а с другой “давят еще сильнее”, держа остальных в страхе, что именно на них может обрушиться этот аффект.

Вы – закрытая книга для окружающих, поэтому стратегия естественна: информировать о своих намерениях, прежде чем действовать. Предупреждать тех, кого затронут действия. Здесь суть не в том,чтобы спрашивать одобрения или, принижая свое достоинство, «отмечаться». Это скорее похоже на предупредительный сигнал клаксона большегрузной машины на заполненной легковушками дороге – «Я большой, тяжелый и я собираюсь маневрировать. Услышьте и увидьте меня. Мне не нужны аварии».

Такое поведение – это естественная механика, позволяющая уменьшить сопротивление:

  • нет повода беспокоиться из-за вашей непредсказуемости;
  • если им не нравятся намерения, они не мешают и могут “дать” вам возможность проехать;
  • перестают создавать драму из пустяковых ситуаций, начинают в принципе понимать ваши действия, прекращают додумывать и интерпретировать;
  • успевают давать обратную связь;
  • формируется доверие к нему;
  • и неожиданно – вы начинаете получать поддержку сообщества.

Если у вас определенное Солнечное Сплетение – это не только вопрос информирования, а умение ждать ясности при проходе через волну, чтобы понять где, почему и кого надо оповестить о чем-либо. Он не может сразу взять и сделать что-то, так как для него нет правды в моменте. В начале это может быть очень тяжело для него – “придержать коней” перед своей инициативой. Однако чем больше вы пробуете и экспериментируете – тем точнее и могущественнее для вас становятся дела.

Как принимать решение Манифестору?

Внутренний Авторитет Твой процесс
Солнечное Сплетение Жди эмоциональной ясности
Селезенка Спонтанный, полагается на свои инстинкты
Эго Вопрос себе: Тебя устраивает материальное вознаграждение от решения?

На кого я влияю? Ответят ли мне?

Невозможно себе представить Манифестора, который в одиночку совершает свои “подвиги”. Здесь всегда есть люди, на которых оказывается влияние и зачастую – это Генераторы. Они же являются теми, кто претворяет эти начинания, то есть делает исполняет работу.

Главная ваша мудрость и самореализация состоит в навыке распознать свою аудиторию и научиться предупреждать их о своем решении.

Покой

Благодаря эксперименту с бодиграфом вы можете увидеть, что люди перестают отворачиваться и постепенно признают ваше влияние. Высшая награда для вас за информирование – это в первую очередь – покой. Возможность дать своему темпераменту, успокоится и с любовью творить то, что вам нравится можно только в положении безмятежности. Это вдохновляет на открытия и помогает раскрыть ваш талант к чему-либо.

Поддержка

Для того, чтобы знание Human Design помогло вам в решении проблем – я, Ануфриев Артем (сертифицированный гид Системы Дизайна Человека), Эмоциональный Манифестор 1/4, хочу поделиться с вами небольшими “лайфхаками” и инструментами, которые помогают мне со настроится со своей природой.

  • Не питайте себя иллюзией, что вы сможете полностью избежать гнева в своей жизни. Применение стратегии и Внутреннего Авторитета позволяет нам научиться не создавать выводы, основанные на этом. Ярость для вас будет просто “указателем”, что вы где-то переступили через себя или другого.
  • Не пытайтесь запугивать окружающих фразами, наподобие “Да я тебя сейчас…”, “Пойду и сделаю что-то…”. Это говорит о том,что вы обманываете себя и других. По-настоящему этот Тип выражает себя только когда он совершает озвученное.
  • Узнать механику своих 9 Центров. Это позволит вам обрести баланс и гармонию со своим телом в целом. Лучше всего для этого подходит курс Проживая Свой Дизайн, который построен на 50% из изучения и на половину из практики со своей определенной и неопределенной энергией.
  • Попробуйте начать информировать сначала на самых обыденных, бытовых вещах. Например, приходя домой сообщите – “Привет! Я пришел. (и далее, что-нибудь, что вы обычно спрашиваете.)” Повторите это несколько дней подряд и понаблюдайте реакцию. Сравните с тем, что было ранее.
Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts
Total
0
Share